Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia
Cet appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia Itapema est situé à environ 15 minutes en voiture de la Praia da Ilhota et à environ 4 km de la Praia Grossa. Le domicile de 57 m² peut accueillir un total de 4 personnes dans 2 chambres à coucher.
La résidence se trouve dans un cadre principal, à 4 km du centre-ville d'Itapema. La Place de la Paix est située à environ 3 km de l'appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia.
Les clients sont offerts 1 salle de bain.
Cette propriété comporte une kitchenette avec une bouilloire électrique et un réfrigérateur. L'appartement dispose d'une piscine.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia ?
Les clients de l'appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Havan, situé à moins de 5 minutes de marche. D'autres curiosités sont le parc de la Réserve environnementale municipale Capybara (à 3 km) et la Praia da Ilhota (à 6 km). - ❓
Est-ce que l'appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia offre un parking ?
L'appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Cet appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, cet appartement Apto Proximo Ao Mar Rua 224 Meia Praia dispose d'une piscine.